Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Шкаф управления устройств пожаротушения Systemair SMOKE CONTROL SYS

(22.07.2016)

Компания Systemair приступила к изготовлению пультов управления SMOKE CONTROL SYS, которые предназначены для питания, управления и контроля устройств и элементов системы контроля распространения дыма и тепла, в частности:

  • Устройствами противопожарной вентиляции: вентиляторами дымоудаления, вентиляторами аэрации, вентиляторами потоковых процессов, туннельными вентиляторами.
  • Устройствами вентиляции бытовых помещений: вентиляторами подачи воздуха, канальными вентиляторами.
  • Дополнительными устройствами: противопожарными дверями и воротами, клапанами заслонок пожарной сигнализации, противопожарными клапанами, окнами дымоудаления, дымовыми клапанами, жалюзи, клапанами вентиляции, информационными массивами, датчиками, детекторами и преобразователями.

Systemair SMOKE CONTROL SYS

Шкафы управления Systemair SMOKE CONTROL SYS могут управлять упомянутыми выше устройствами в зависимости от проектного решения. В одной системе могут наблюдаться все функции или их любая комбинация.

Задача щита управления SMOKE CONTROL SYS - контроль и активация исполнительных устройств (вентиляторов, сервомоторов, двигателей, и т. д.) в соответствии с принятым сценарием вентиляции помещений и пожарной сигнализации. Щиты управления оснащены свободно программируемым контроллером с входами и выходами, цифровыми и аналоговыми. Он обрабатывает сигналы с «сухих контактов», от систем пожарной сигнализации, обнаружения газов, качества воздуха, управления зданием. Шкаф управления Systemair SMOKE CONTROL SYS принимает решение о реализации ранее согласованных сценариев.

Сертификация:

  • Техническая апробация ITB AT-15-9576/2015.
  • Сертификат соответствия ITB-2414/W.
  • Свидетельство о допуске CNBOP-PIB nr 2617/2016.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10