Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый пульт управления Fujitsu UTY-DTGYZ1

(08.07.2016)

Крупный сенсорный дисплей нового пульта с широким углом обзора и 2 вариантами отображения (иконки и пиктограммы) значительно облегчает настройку и управление VRF-системами производства Fujitsu General.

пульт управления Fujitsu UTY-DTGYZ1

С пульта можно осуществлять индивидуальное или групповое управление 400 внутренними блоками. Для удобства сервисного обслуживания системы в режиме реального времени на дисплее отображаются адреса блоков, показатели датчиков каждого внутреннего блока, подключенного к холодильному контуру, и журнал ошибок.

Для удаленного мониторинга и управления не требуется установки специального программного обеспечения. Подключение к контролеру осуществляется через веб-браузер.

При возникновении ошибки или неисправности VRF-системы Fujitsu уведомление автоматически отправляется по электронной почте с полным описанием кода, названием объекта и адресом блока, а так же временем и датой, когда она произошла.

Для учета распределения энергозатрат необходимо подключить электрический счетчик либо к пульту управления, либо к наружному блоку мультизональной системы. С помощью дополнительного программного обеспечения счет за электроэнергию может быть выставлен каждому арендатору.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Fujitsu General.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10