Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Интеллектуальные технологии в новых канальных сплит-системах SMART DESIGN

(27.06.2016)

Уделяя особое внимание экологичности и энергоэффективности своего оборудования, специалисты Fujitsu General Ltd. разработали новые средненапорные канальные кондиционеры ARYG12…54LHTBP, в которых реализована уникальная функция регулировки статического давления (от 30 до 200 Па) с шагом в 10 Па.

Fujitsu SMART DESIGN

С помощью нового центрального пульта управления UTY-RNRYZ1 с расширенным функционалом стало возможным осуществлять кондиционирование и регулировать напор воздуха сразу в нескольких помещениях. Для распределения воздуха достаточно подключить один воздуховод, либо одну приемную камеру на несколько воздуховодов.

Встроенный стабилизатор воздуха, который уравнивает скорость и объем подаваемого воздуха существенно снижает уровень шума внутренних блоков. Теперь в ассортименте ТМ Fujitsu появились канальные внутренние блоки от 3,5 до 5,2 кВт с минимальным уровнем шума всего 20 дБ.

Использование увеличенного теплообменника V-образной формы и высокопроизводительного DC-двигателя вентилятора делает новые инверторные средненапорные канальные сплит-системы Fujitsu конкурентоспособными в своем классе, которые соответствуя европейским стандартам энергоэффективности (класс А++ в режиме охлаждения и А+ в режиме обогрева).

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Fujitsu General.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10