Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новое поколение трехтрубных VRF-систем Toshiba SHRM-E

(21.06.2016)

С августа 2016 года компания Toshiba начинает поставки в Украину новых мультизональных систем кондиционирования SHRM-e. Эти трехтрубные VRF-системы с рекуперацией тепла позволяют одновременно охлаждать одни помещения и обогревать другие. При этом для обогрева используется тепло, отведенное из охлаждаемых помещений. Таким образом экономится до 50% электроэнергии.

Toshiba SHRM-e

Холодопроизводительность VRF-систем достигает 152 кВт, впервые в линейке представлены мощные двухвентиляторные блоки 50 и 56 киловатт. Инверторные компрессоры новой конструкции повысили как надежность, так и эффективность VRF-систем Toshiba. Сезонная энергоэффективность (ESEER) всех наружных блоков серии выше 7, а для блока производительностью 45 кВт ESEER равна 8,17. По сравнению с предыдущей трехтрубной системой полная длина фреоновой трассы может достигать 1000 метров, а эквивалентная длина ветви трассы 200 метров. Максимальный допустимый перепад высот между внутренними блоками составляет 40 метров, что соответствует высоте 11-этажного здания. Перепад высот между наружными и внутренними блоками может достигать 90 метров.

Для проектирования и диагностики систем SHRM-e компания Toshiba разработала новое программное обеспечение. Увеличен ассортимент внутренних блоков, предлагаются новые пульты управления с расширенным набором функций, возможно подключение к системам BMS.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера торговой марки Toshiba.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10