Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Низкопрофильные вентиляционные установки Soler&Palau UTBS PRO-REG

(14.06.2016)

В июне 2016 года в ассортименте компании Soler&Palau появились низкопрофильные вентиляционные установки серии UTBS PRO-REG, укомплектованные системой автоматики. Малая высота корпуса — до 500 миллиметров у самой большой модели - позволяет размещать установки за подвесным потолком.

Soler&Palau UTBS PRO-REG

Серия UTBS PRO-REG представлена четырьмя моделями с расходом воздуха от 500 до 8000 кубометров в час. Установки могут комплектоваться фильтрами разного класса очистки, водяными или электрическими нагревателями, водяными или фреоновыми воздухоохладителями, камерами смешения, секциями рекуперации тепла, а также шумоглушителями, гибкими вставками и другими компонентами и аксессуарами. Корпус состоит из алюминиевого каркаса и сэндвич-панелей с тепло- и звукоизоляцией толщиной 25 миллиметров. Система автоматики установлена и полностью протестирована на заводе-изготовителе. Задача автоматики - регулирование и защита оборудования, в том числе регулирование производительности вентиляторов, нагревателей и охладителей. Также есть возможность подключения контроллера к системам диспетчеризации здания.

Выбор оборудования осуществляется в специализированной программе подбора HVAC Selector, которая распространяется компанией Soler&Palau без ограничений по предварительному запросу.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Soler&Palau.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10