Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carrier представила усовершенствованные фанкойлы серии Performance

(10.06.2016)

Carrier PerformanceКомпания Carrier сообщила о начале производства усовершенствованных фанкойлов серии Performance, которые облегчат процесс установки и на 20% сэкономят место. Компания Carrier - мировой лидер высокоэффективных технологий в отрасли отопления, кондиционирования и холодильных решений, является частью UTC Climate, Controls & Security, которая входит в состав корпорации United Technologies Corp.

Фанкойлы серии Performance имеют установленные заводские параметры нагрева, а также функцию осушения воздуха. Новые блоки будут доступны в двух вариантах: 2-тонные с сезонным показателем энергоэффективности (SEER) 15 и 14-ти дюймовым каркасом и 5-тонные – с показателем SEER 15 и 21-дюймовым каркасом.

«Carrier понимает и учитывает все сложности, которые возникают перед специалистами во время монтажных или сервисных работ в ограниченном пространстве. Мы оптимизировали фанкойлы Carrier Performance, зная, что уменьшение габаритов системы, намного облегчит роботу технического персонала», - говорит Мэтью Пайн (Matthew Pine), вице-президент по маркетингу компании Carrier Residential. «Кроме того, возможность осушения воздуха иллюстрирует нашу приверженность к созданию общего домашнего уюта».

Усовершенствованные фанкойлы совместимы с одно- и двухступенчатых наружными блоками. Фанкойлы достигают широкого диапазона расхода воздуха и имеют более низкую скорость вращения вентилятора, чем фанкойлы FB4C и FX4D, что приводит к снижению затрат на электроэнергию и значительно снижает уровень шума.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10