Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos представляет насосные установки для водоснабжения частных домов

(22.05.2016)

Для владельцев загородных участков и дач Grundfos выпустил новые автоматические комплектные установки водоснабжения JPA PT и JPD PT. Они не требуют покупки и подключения дополнительных устройств и готовы к эксплуатации сразу после монтажа.

Насосные станции Grundfos JPA PT и JPD PT

Оборудование JPA PT и JPD PT предназначено для перекачивания воды из колодцев, скважин и накопительных баков. В состав комплекта входят насос, гидробак, реле давления, манометр и кабель со штекером. Также все модели оснащены эжектором – устройством, создающим пониженное давление, за счет чего поднимают воду к насосу. В установках JPA PT эжектор встроенный, и они поднимают воду с глубины 8 м. Модели JPD PT оснащены внешним эжектором, который можно опускать в скважину и пр., благодаря чему глубина всасывания может быть увеличена до 27 м.

Модельный ряд новых насосных станций Grundfos покрывает все потребности дачного водоснабжения: для колодцев и резервуаров подойдут модели JPA PT, для небольших скважин – JPD PT. Последние – отличная альтернатива дорогостоящим скважинным насосам. Оборудование просто в монтаже и установке: нужно всего лишь подключить его к сети и перед первым запуском залить водой.

JPA PT и JPD PT удобны в эксплуатации. Так, в комплекте есть реле давления, которое при необходимости автоматически запускает и останавливает насос. Во время работы установок в гидробаке создаётся запас воды. Он позволяет ограничить частоту включения насоса и компенсировать давление при открытом кране, снижая вероятность гидроударов в трубопроводе. Также оборудование оснащено встроенной защитой от перегрузок и перегрева и не требует установки дополнительной внешней защиты.

Насосы изготовлены из чугуна, они сохраняют высокую всасывающую способность даже при наличии в перекачиваемой воде мелкого песка или пузырьков воздуха.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Grundfos.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10