Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания “Планета Климата” провела технический семинар.

(25.10.2008)

14-15 октября 2008г. в г. Запорожье компания “Планета Климата” совместно с компанией AHI-Carrier (официальное представительство компании “Toshiba-Carrier”) и компанией Деккер-Украина (генеральный дистрибьютор “Dekker” по странам СНГ) провели очередной двухдневный семинар-обучение по системам кондиционирования Toshiba, Carrier, Dekker. В семинаре приняли участие 64 торговых менеджера и 128 специалистов-монтажников от 34 дилеров и 17 филиалов компании “Планета Климата”.

В первый день к участникам семинара с вступительным словом обратились Синха Санджит, представитель компании Toshiba-Carrier в Украине, и Мельничук Александр Юрьевич, начальник отдела продаж фирмы “Деккер-Украина”. Г-н Синха отметил стремительный рост популярности климатического оборудования, которое производит компания Toshiba-Carrier, а так же с положительной стороны отметил те усилия, которые прилагает компания “Планета Климата” для продвижения оборудования торговых марок Toshiba и Carrier. Г-н Мельничук рассказал участникам семинара о выросших объёмах продажи кондиционеров Dekker, а так же о планах компании на будущий год.

В первой части семинара, посвященному обучению специалистов-монтажников, читали лекции Селетский Дмитрий, технический специалист компании AHI-Carrier, и Смолянинов Юрий, сервис-инженер компании Dekker. Так же в первый день перед участниками технического семинара выступил Гарбулинский Николай Михайлович, генеральный директор компании “Планета Климата”. Николай Михайлович рассказал присутствующим о той сервисной политике, которой следует компания, и о тех изменениях, которые компания планирует в следующем году.

Первая часть второго дня семинара была посвящена переподготовке и сертификации специалистов сервисных центров. Переподготовку и сертификацию прошли 22 сервисных инженера.

Во второй половине для был проведён  тренинг для торговых менеджеров. В рамках тренинга был дан обзор климатического рынка Украины, а так же о тех коммерческих продуктах, которые предлагают Toshiba-Carrier и Dekker на этот рынок.

Собравшиеся на семинаре специалисты задавали интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10