Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Скандинавский дизайн крышных вентиляторов Systemair TFC

(25.04.2016)

Systemair TFC sileo - это скандинавский дизайн крышного вентилятора, который предназначен для жилых и коммерческих зданий и доступен в черном и терракотовом цвете. Новые крышные вентиляторы Systemair оснащены энергоэффективными EC-вентиляторами, которые также можно оборудовать автоматикой с регуляцией работы по потребности. Systemair TFC sileo имеет удобную в использовании и эргономичную откидную дверцу, которая позволяет сделать обслуживание легче и безопаснее.

Вентиляторы Systemair TFC sileo

Вентиляторы Systemair TFC sileo предлагают простое и экономичное решение для построения вытяжной вентиляции и поставляются в двух модификациях:

  • Серия S поставляется с потенциометром, который позволяет плавно изменять скорость вентилятора от 0 до 100%. Это простое решение для систем где расход воздуха настраивается при пуско-наладке и не подлежит изменению в процессе работы вентиляции.
  • Серия P имеет стандартно установленную функцию управления переменным объемом воздуха (VAV-система), при необходимости данная функция легко перестраивается для работы по управлению системами вентиляции с постоянным объемом воздуха (CAV-система).

> > > Перейти к подробному описанию вентилятора Systemair TFC sileo

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10