Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Комплексные решения Grundfos для биологической очистки сточных вод

(27.03.2016)

GRUNDFOS расширил ассортимент оборудования для биологической очистки сточных вод. Теперь для украинского рынка доступен полный комплекс решений для очистных сооружений: турбокомпрессоры, насосное оборудование, аэраторы, мешалки, образователи потока, гидроэжекторы, дисковые и трубчатые диффузоры.

Grundfos PillAerator LP 14000

Комплексное решение существенно сокращает временные затраты, упрощает логистические процедуры, а также позволяет добиться максимальной эффективности работы.

«Биологическая очистка - один из самых сложных и энергоёмких этапов всего цикла обработки сточных вод (включает механический, биологический и физико-химический этапы, а также стадию дезинфекции сточных вод и обработку осадков): на него приходится от 65 до 80% энергопотребления очистных сооружений», - комментирует представитель компании Grundfos. «Поэтому подбор оборудования для данного процесса требует тщательного подхода. Grundfos предлагает полный комплекс услуг и оборудования для биологической очистки».

В комплексной системе от Grundfos за нагнетание воздуха и создание соответствующей среды отвечают турбовоздуходувки производства компании PillAerator (можно встретить сокращённое название – Piller.). Их особенность – отсутствие компонентов, подверженных износу, чего удалось добиться за счёт соединения рабочего колеса и двигателя напрямую и бесконтактному вращению ротора в магнитном поле. Встроенный преобразователь частоты позволяет задать компрессору точечный режим работы.

Регулировка обеспечивается в диапазоне от 15 до 100% мощности оборудования с КПД 88% (для сравнения, КПД поршневых компрессоров – 65%).

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Grundfos.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10