Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Ассоциация Eurovent выпустила в свет первое издание справочника по воздушным завесам

(17.03.2016)

В прошлом году под эгидой Европейской ассоциации производителей HVAC было организовано новое направление работы, где группа специалистов разрабатывает методику оценки эффективности работы воздушных завес.

Справочник Eurovent по воздушным завесам

Компания Frico была одним из инициаторов создания этого направления и уже сейчас мы видим первый результат работы экспертов из 10 разных компаний производителей воздушных завес – это первое издание Справочника по Воздушным завесам.

Ожидается, что Справочник станет настольной книгой для специалистов и надежным инструментарием для всех, кого может заинтересовать технология работы воздушных завес. Другими словами – консультанты и проектировщики, инженеры и законодатели смогут найти множество полезных советов и рекомендаций при подборе и сравнении воздушных завес разных производителей.

Eurovent - это Европейская ассоциация производителей воздухообрабатывающего и холодильного оборудования, а также представителей основных европейских национальных ассоциаций производителей оборудования для обогрева, вентиляции, кондиционирования и охлаждения.

Eurovent принимает активное участие в развитии европейского рынка техники HVAC, инициируя и организуя всевозможные мероприятия и платформы для диалога между представителями законодательной власти, с одной стороны, и проектировщиками и конечными потребителями, с другой стороны. Кроме этого Eurovent разрабатывает европейские нормативные документы для оценки энергоэффективности оборудования воздухообработки при единой системе стандарта качества. Это позволяет проектировщикам, консультантам и потребителям быть уверенными, что выбранное ими оборудование будет работать в соответствии с заявленными производителем техническими параметрами, подтвержденными международной системой сертификации. В настоящее время ассоциация Eurovent представлена более чем тысячью компаниями из 13 стран, в которых работает более 150000 человек.

> > > Скачать справочник Eurovent по воздушным завесам

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10