Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Каталог воздухообрабатывающих агрегатов Systemair на 2016 год

(25.02.2016)

Компания Systemair выпустила новый каталог воздухообрабатывающих агрегатов на 2016 год. Новый каталог существенно переработан и расширен в том числе за счет оборудования, которое выпускается на дочерних предприятиях Menerga и Holland Heating.

Каталог воздухообрабатывающих агрегатов Systemair на 2016 год

За прошедшее время ассортимент компании Systemair значительно вырос и сегодня включает в себя широкий спектр оборудования: энергоэффективные вентиляторы, воздухообрабатывающие агрегаты, воздухораспределительные устройства, чиллеры, фанкойлы, воздушные завесы и тепловое оборудование. Основные ценности работы Systemair – это простота и надежность в разработке, производстве и реализации вентиляционного оборудования высокого качества.

Компания Systemair фокусируется на потребностях покупателей, поэтому всегда будет компанией, на которую можно положиться в вопросах надежности и своевременных поставок. Цель Systemair – разработка инновационных, энергоэффективных продуктов, которые легко подбирать, устанавливать и обслуживать.

Systemair производит широкий модельный ряд воздухообрабатывающих агрегатов для вентиляции различных помещений от небольшого офиса до масштабных индустриальных объектов. Общим для всех позиций в ассортименте является то, что они соответствуют строгим нормам по низкому электропотреблению. Теплообменники, двигатели, вентиляторы для агрегатов проходят расширенное тестирование как в лаборатории, так и в реальных условиях эксплуатации, чтобы соответствовать действующим и будущим требованиям по энергопотреблению.

> > > Скачать каталог воздухообрабатывающих агрегатов Systemair на 2016 год

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10