Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carel открывает представительство в Таиланде

(23.02.2016)

Carel ТаиландИтальянская компания Carel открыла новый офис продаж в Бангкоке. Компания Carel Таиланд присоединяется к группе других офисов по продажам на континенте: дочерней компании в Гонконге, которая несет ответственность за Юго-Восточную Азию (с представительством в Малайзии) и компаний Carel Корея, Carel Япония, Carel Индия и Carel Китай. Корпорация Carel Group осуществляет свою деятельность также через собственных дистрибьюторов во Вьетнаме, Индонезии, Тайване и на Филиппинах.

В компании Carel говорят, что намерены стать национальным лидером в сфере продаж холодильных решений в Таиланде, где ожидается значительный рост спроса на них.

На Азиатско-Тихоокеанский регион приходится более 20% продаж компании Сarel. По прогнозам экспертов в течение ближайших трех лет они будут продолжать расти.

«Открытие дочерней компании в Таиланде – это еще один важный шаг в развитии нашей представительской и сервисной сети на юго-восточном рынке Азии, который для нас имеет важное стратегическое значение», - прокомментировал Франческо Налини (Francesco Nalini), исполнительный директор Carel Group.

«Непосредственное присутствие в стране позволит нам адекватно реагировать на потребности стремительно растущего рынка и правильно позиционировать себя», - добавил он.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carel.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10