Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Мощная настенная инверторная сплит-система MHI SRK100ZR-S

(15.02.2016)

Mitsubishi Heavy Industries в 2016 году расширяет модельный ряд настенных инверторных сплит-систем серии SRK-ZR-S и добавляет в линейку модель холодопроизводительностью 10 киловатт.

MHI SRK100ZR-S

Десятикиловатные настенные кондиционеры востребованы на украинском рынке, такие системы часто применяются в серверных комнатах, небольших дата-центрах, на складах специального назначения. Их можно встретить на коммерческих объектах, таких как кафе и небольшие торговые залы, а также в загородных домах с большим холлом и панорамными окнами или в просторных гостиных городских квартир. Такие кондиционеры просты в монтаже — их можно устанавливать в помещении с готовым ремонтом, не требуется разбирать подвесной потолок или строить нишу, блок монтируется прямо на стену.

Новая модель SRK100ZR-S имеет приемлемую цену и отличные технические характеристики. Максимальная длина трассы составляет 30 метров, перепад высот — до 20 метров. Новинка способна работать в режиме охлаждения при наружной температуре от –15 до +46°С. При этом кондиционер компактен и отличается низким уровнем шума — всего 27 дБА. Внутренний блок SRK100ZR-S подключается к наружному блоку полупромышленной серии FDC100VNP, который можно разместить как на фасаде здания, так и в специальной нише или технической комнате на объекте. Этот блок имеет всего одну плату управления, что делает его цену привлекательной, а обслуживание и ремонт более простым и дешевым. Управлять работой внутреннего блока можно как с беспроводного пульта, так и с помощью проводного RC-EX1, который имеет большой touch-screen экран, множество функций и пользовательских настроек. Кроме того, SRK100ZR-S можно подключить к системе диспетчеризации здания.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10