Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые награды Daikin

(14.02.2016)

Daikin RobecoSAM Sustainability Awards 2016Компания Daikin Industries, Ltd. получила свою очередную награду, в этот раз в рейтинге экологической устойчивости RobecoSAM Sustainability Awards 2016. Учредителем награды является компания-эксперт в области инвестиций RobecoSAM, с главным офисом в Швейцарии, которая проводит оценку социальной ответственности предприятий по всему миру. Компания Daikin была удостоена бронзовой награды и звания "Industry Mover", которое присваивается компаниям в каждой из отраслей промышленности, чье количество баллов находится в пределах 15% от показателей лидера отрасли, а также которые достигли наибольшего улучшения показателей устойчивости развития по сравнению с предыдущим годом.

Для присуждения премии компания RobecoSAM оценивает деятельность лидирующих компаний со всего мира в отношении устойчивости по трем аспектам – экономика, экология и общество. Компании, признанные наиболее выдающимися, награждаются по трем категориям – Золото, Серебро и Бронза.

RobecoSAM, как специалист в области инвестирования, акцентирующий внимание исключительно на Устойчивых Инвестициях, проводит анализ устойчивости развития компаний с 1999 года. В этом году была проведена оценка 3426 компаний в 59 секторах.

Компания Daikin, попавшая в категорию Строительная Продукция, получила высокую оценку за свою деятельность в области охраны окружающей среды, проблем изменения климата, прав человека, трудовых отношений и соответствия стандартам. Благодаря прогрессу по сравнению с прошлым годом компания получила бронзовую награду и звание Industry Mover.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10