Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



В Китае откроется совместное производство Midea и Carrier

(04.07.2008)

Компании Carrier и Guangdong Midea Electric Appliances Co., Ltd., подразделение Midea Group, 2 июля заключили соглашение об образовании соместного предприятия по производству кондиционеров Foshan Midea Carrier Air Conditioning Equipment Co., Ltd, в Shunde (Китай). Доля Midea в новом предприятии составит 60%, Carrier принадлежит миноритарный пакет акций.

Midea и Carrier инвестируют 200 миллионов юаней (29 миллионов долларов) в уставной капитал новой компании. Совместное преприятие Midea-Carrier будет производить для Carrier бытовые и полупромышленные сплит-системы и поставлять их на международный рынок. Партнёры рассчитывают запустить объект в действие к концу этого года.

Hа церемонии подписания договора в г. Гуанчжоу присутствовали XiangJian, председатель совета директоров Midea Electric, и Geraud Darnis, председатель и президент Carrier. «Совместное предприятие Midea-Carrier - это веха в нашем долгом и успешном сотрудничестве с Midea - считает Дарнис. - Это предприятие приближает обе компании к лидерству в отрасли систем кондиционирования на международном рынке.»

«Наше новое совместное предприятие нацелено на стабильное долгосрочное сотрудничество Midea и Carrier в области производства, капиталовложений, торговых марок, техническое взаимодействие. Мы будем использовать все возможности для обмена опытом производства, продвижения, технической поддержки чтобы ускорить выход нового предприятия на мировой уровень», - сказал Fang Hongbo, президент Midea Electric Co., Ltd.

Кроме Foshan Midea Carrier Air Conditioning Equipment Co., Ltd, Midea Air Conditioning и Toshiba Carrier Corp. имеют 4 успешных совместных производства. Carrier неявно участвует в этих предприятиях через долевое участие в Toshiba Carrier.

 

 

 

Последние новости компании Carrier Corporation:

Фабрика Carrier в городе Вилласанта (Италия) получает признание Ассоциации Здравоохранения
Carrier заново открывает энергоэкономичное кондиционирование воздуха
Carrier празднует 100 лет производства в Италии
Новые универсальные термостаты для фанкойлов Carrier

 

Все новости компании Carrier Corporation

 

Последние бизнес новости:

Systemair получил мировую признательность
Компания Gree Electric Appliances открыла завод по выпуску кондиционеров во Вьетнаме
Systemair превосходит ожидания
Компания Baltimore Aircoil Company объявила о повышении цен на всю выпускаемую продукцию

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10