Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair получила сертификат Eurovent на вентагрегаты DVCompact

(10.02.2016)

Компания Systmeair объявила, что вентиляционные агрегаты DVCompact сертифицированы Eurovent на соответствие требованиям Европейской Директиве ErP 2016.

Systemair DVCompact

Systemair DVCompact – это энергоэффективный агрегат, который соответствует требованиям экономии энергии, отмеченный символом Systemair “Green Ventilation”. Агрегаты производится в 10 типоразмерах с расходом воздуха до 35000 м3/ч и могут поставляться как со встроенной системой автоматики, так и без нее.

Systemair DVCompact всегда поставляются секциями (3 или 4 секции) для простой транспортировки через стандартные двери, проемом 1000 мм (для агрегатов до 18 000 м3/ч). Компактная конструкция и быстрый монтаж секций с помощью дисковых замков и быстроразъемных соединений электрической части, снижают время и затраты на монтаж. Вентиляционный агрегат Systemair DVCompact разработан с учетом высоких требований к энергоэффективности, в тоже время конструкция агрегата максимально компактная.

Полный ассортимент различных секций: воздухоохладитель, шумоглушитель и другие дополнительные принадлежности делают простым процесс подбора и дальнейшего заказа агрегата.

Агрегаты Systemair DVCompact могут поставляться со встроенной заводской системой автоматики, основанной на контроллере Е56, который имеет широкий ряд функциональных возможностей разработанных для управления в системах вентиляции. Стандартно в поставку входит пульт управления, с помощью которого осуществляются все настройки контроллера. При поставке контроллер имеет заводские настройки, которых агрегат тестируется на заводе перед отгрузкой. Это упрощает осуществить пуск агрегата на месте монтажа.

Контроллер поставляется полностью сконфигурированный с завода, но в нем существует множество функций, которые могут быть выбраны на объекте. Эти настройки могут быть сделаны с помощью пульта управления или с помощью программы E-Tool. С помощью компьютера, который легко подключить к агрегату, можно просматривать все параметры, создавать и изменять настройки, передавать их с компьютера на контроллер и наоборот.

Для проектирования агрегатов Systemair DVCompact создана интеллектуальная компьютерная программа SystemairCAD, обеспечивающая точное соответствие параметров агрегата требованиям конкретного задания. Программа с дружественным интерфейсом позволяет легко и быстро находить оптимальную конфигурацию и параметры компонентов вентиляционного агрегата, выполнять расчеты и экспортировать чертежи в среду AutoCAD. Для удобства программа поставляется с готовыми стандартными компоновочными решениями, которые можно легко и быстро изменять путем добавления или удаления компонентов и, таким образом, получать агрегат с требуемыми техническими характеристиками.

> > > Скачать технические данные вентагрегатов Systemair DVCompact

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10