Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая базовая серия инверторных кондиционеров Mitsubishi Electric MSZ-DM VA

(02.02.2016)

Компания Mitsubishi Electric начала производство новых инверторных кондиционеров серии MSZ-DM VA, которая придет на смену серии MSZ-HJ VA. Дизайн нового кондиционера остался практически неизменным, а вот параметры существенно изменились.

кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-DM VA

Во-первых, новые кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-DM VA существенно улучшили параметры энергосбережения, теперь их класс энергоэффективности соответствует Европейскому классу «A+».

Во-вторых, новая базовая серия кондиционеров Mitsubishi Electric получила, как и в старших моделях, схемотехническое решение для снижения реактивной мощности.

В-третьих, кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-DM VA комплектуются новейшими фильтрами MAC-2370FT-E с ионами серебра. Бактерицидную обработку воздуха фильтр выполняет за счет мельчайших частиц серебра, встроенных в основу фильтра. Целебные и противомикробные свойства ионов серебра известны очень давно. В наше время распространена теория, согласно которой ионы серебра оказывают бактериостатическое и бактерицидное действие. Ионы закрепляются на поверхности бактериальной клетки и нарушают некоторые ее функции, например, деление, обеспечивая бактериостатический эффект. Если ионы серебра проникают через клеточную мембрану, то внутри патогенной бактериальной клетки они нарушают ее метаболизм, и в результате клетка гибнет. Эффективность бактерицидной обработки воздуха с помощью фильтрующей вставки Mitsubishi Electric Corporation протестировал и подтвердил японский институт «BOKEN Quality Evaluation Institute».

В-четвертых, новый кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-DM VA получил возможность подключения к внешним сетям мониторинга и управления. Ранее считалось, что базовый инверторный кондиционер не должен иметь выхода в сети WiFi, EnOcean, а также к системам умного дома под управлением Modbus RTU, LonWorks и KNX TP-1. Но как оказалось революционное проникновение в жизнь сетей WiFi и EnOcean на базе Android и iPhone вызвало живой интерес пользователей к наличию в устройствах возможности управлять своими бытовыми приборами через беспроводные сети. Компания Mitsubishi Electric, как лидер мировой климатической индустрии, естественно, не может стоять в стороне от общемировых тенденций. Старшие модели японского производителя (MSZ-FH, MSZ-EF и MSZ-SF) имеют данную возможность уже давно, а вот базовая модель получает такие возможности только сейчас. Mitsubishi Electric стала первой компанией в мире, которая реализовала такие возможности уже в базовой модели кондиционеров.

И, напоследок, пожалуй самое главное - цена нового кондиционера Mitsubishi Electric будет равна цене на старую серию. И это со всеми усовершенствованиями, которые внес японский производитель. Это дает возможность Mitsubishi Electric MSZ-DM VA претендовать на звание «самого продвинутого кондиционера» в своем классе, а также рассчитывать на повышенный интерес со стороны потребителей, как устройство с наилучшим соотношением «цена-качество».

Ожидается, что на рынок Украины, Белоруссии и Московии новые кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-DM VA выйдут уже в апреле 2016 года.

> > > Посмотреть технические характеристики кондиционеров Mitsubishi Electric MSZ-DM VA

> > > Инструкции и руководства к кондиционерам Mitsubishi Electric MSZ-DM VA

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10