Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Daikin публикует стратегию по предотвращению воздействия хладагентов на экологию

(11.12.2015)

DaikinDaikin Industries Ltd. выпустил на днях новую глобальную публикацию, разъясняющую стратегию компании и дальнейшие шаги по борьбе с экологическим воздействием хладагентов.

В то время как Daikin глобально известен в качестве первого производителя, представившего мировому рынку бытовые и коммерческие кондиционеры и тепловые насосы на основе хладагента HFC-32, последняя публикация компании отличается гораздо более широким фокусом и разъясняет общие подходы Daikin при выборе хладагента для всей программы поставок, включая системы VRV, чиллеры Daikin и решения по среднетемпературному и низкотемпературному охлаждению.

Публикация также знакомит общественность с ролью компании и ее акционеров в снижении негативного влияния на окружающую среду в течение полного рабочего цикла хладагента и климатического оборудования в целом.

Производитель Daikin имеет богатую историю непрерывного снижения экологического воздействия кондиционерных, отопительных и охладительных систем, а также уникальный опыт производства оборудования и хладагентов, что является результатом корпоративной философии компании как «Лидера в Реализации Экологически Безопасных Проектов».

Что же касается выбора хладагентов, Daikin считается глобальным экспертом в применении фторированных (гидрофторуглероды, гидрофторолефины), как впрочем и нефторированных газов (аммиак, CO2, углеводороды), поскольку компания придерживается разнообразию хладагентного выбора с целью обеспечения наиболее подходящего варианта для использования в каждом приложении.

Исповедуя комплексный подход к данному вопросу, Daikin оценивает четыре основных фактора при подборе хладагента: безопасность, экологическое воздействие, энергоэффективность и рентабельность. Публикация компании подробно раскрывает что именно стоит за этим решением и предоставляет некоторые практические примеры из программы поставок Daikin.

При помощи этого документа, глобальная группа Daikin намерена поделиться своими взглядами на будущее в отношении вопроса выбора хладагентов с сотрудниками, потребителями, бизнес партнерами, а также представителями правительственных структур различным стран.

> > > Скачать «Стратегия и комплекс мер компании Daikin по предотвращению воздействия хладагентов на экологию»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10