Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Складской комплекс компании Bagaren och kocken обогревается с помощью тепловых вентиляторов серии Frico SWH

(08.12.2015)

Шведская компания Bagaren och kocken (Пекарь и Повар), объединившись с новыми партнерами, построила новые производственные площади в пригороде Гетеборга. Тепловентиляторы Frico серии SWH выбраны для обогрева складского комплекса, который является основным звеном в деятельности этой интернет-компании.

Тепловентиляторы Frico SWH

Компания Bagaren och kocken была основана в 2005 и к настоящему времени стала ведущим интернет-магазином в Швеции, торгующим принадлежностями, посудой и бытовой техникой для кухни. По рейтингу и сравнительному анализу цен торгового веб-сайта Pricerunner в 2013 и 2014 годах она была признана лучшим он-лайн ритейлером в Швеции по группе товаров для кухни.

Тепловентиляторы Frico SWH

С ростом товарооборота и появлением нового партнера настало время для расширения используемых компанией площадей. Изначально компания арендовала через риелторскую фирму LÅE Real Estate помещения площадью 1000м2. К августу 2015 года новое складское здание компании Bagaren och kocken было сдано в эксплуатацию. Площадь нового склада, который вошел в перечень объектов 3-й очереди строительства Ugglums Бизнес Парка в районе Савадален, Гетеборг, составляет 3000 м2 с возможностью размещения до 11000 наименований продукции. Сооружение построено в соответствии с «Зеленым» стандартом строительства, согласно которому годовое потребление энергии будет на 25% меньше, чем это установлено шведской правительственной компанией Boverket, которая является Высшим Национальным Советом по жилищному и промышленному строительству и планированию территорий. То, что тепловентиляторы Frico были выбраны для обогрева помещений, не было большим сюрпризом.

Тепловентиляторы Frico SWH

Тепловые вентиляторы с подводом горячей воды Frico SWH были выбраны и установлены для обогрева складского помещения. Поскольку аппараты предназначены для работы совместно с системой интеллектуального управления SIReProfi, они в полной мере могут использовать все свои возможности по энергоэффективному обогреву. Учитывая показания датчика контроля температуры обратной воды, Frico SWH всегда работают в оптимальном режиме по энергопотреблению. Тепловентиляторы Frico SWH всегда готовы поддерживать комфортные условия в помещении, несмотря на большой поток входящих и выходящих со склада посетителей и постоянные изменения внешних температурных условий.

Тепловентиляторы Frico SWH

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Frico.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10