Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Умный подход к измерениям с новой линейкой приборов testo Smart Probes

(07.12.2015)

Компания Testo, признанный лидер на рынке портативных и стационарных измерительных технологий, расширила ассортимент цифровых измерительных решений новыми приборами testo Smart Probes. Это инновационное решение представляет собой серию компактных Умных зондов для смартфона/планшета, управляемых через бесплатное мобильное приложение, которое Вы устанавливаете на своем смартфоне/планшете. Линейка testo Smart Probes поможет в решении любых важных задач, требующих измерения температуры, влажности, давления и скорости потока воздуха. Специальные комплекты для работы с холодильными системами и системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха сделают работу специалистов более удобной и эффективной, комплекты поставляются в компактном кейсе.

testo Smart Probes

Смартфоны делают нашу ежедневную жизнь проще почти в любой ситуации. Так почему бы не воспользоваться этими технологиями для измерений? Этим вопросом задались инженеры testo и разработали новые testo Smart Probes. В серию входят 8 компактных измерительных приборов, подключаемых к смартфону или планшету через Bluetooth, удобно и интуитивно управляемых при помощи приложения. Несмотря на их компактный размер, testo Smart Probes снабжены передовыми, профессиональными сенсорами и подходят для измерения температуры, влажности, давления и скорости потока воздуха.

Управляйте всеми измерениями через одно приложение

Центральный управляющий элемент при работе со смарт-зондами testo через Bluetooth – смартфон или планшет с многофункциональным приложением testo Smart Probes. Приложение может быть установлено на устройства как на базе iOS, так и Android, и имеет широкий функционал. Измеренные значения могут быть отображены в цифровом виде, в виде таблицы, а также приложение позволяет выводить на экран график, построенный на основании долгосрочных измерений. Специальные режимы измерения включают тестирование на падение давления в системах отопления, задание параметров геометрии и размеров вентиляционной решетки/поперечного сечения воздуховода для измерения объемного расхода воздуха, расчет различных параметров, например, перегрева и переохлаждения в холодильных системах, и сделают Вашу работу с testo Smart Probes эффективнее. По результатам проделанной работы пользователь может создать отчет в формате PDF или экспортировать данные в формат Excel. Приложение интуитивно понятно и просто в использовании и может одновременно отображать значения от 6 подключенных приборов.

Удобный легкий кейс вместо тяжелого ящика для инструментов

Testo Smart Кейс также компактен, как и сами измерительные приборы линейки. Благодаря этому Testo Smart Probes удобно хранить и легко транспортировать. Конструкция кейса обеспечивает надежную защиту, даже в случае падения кейса на жесткий пол.

Комплекты для работы с холодильными системами, системами отопления, вентиляции и кондиционирования по специальной цене

Для инженеров холодильных систем и систем вентиляции и отопления Testo предлагает специальные комплекты для каждой сферы применения по выгодной цене. Каждый комплект включает в себя Testo Smart Кейс с набором соответствующих приборов.

Новые Testo Smart Probes – это идеальные приборы для специалистов, с удовольствием использующих современные технологии, как в жизни, так и в работе. Данную серию, несомненно, оценят и профессионалы и начинающие, ведь все необходимые приборы всегда будут под рукой.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10