Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Uponor произвела 1 миллиард метров многослойных композиционных труб

(19.11.2015)

Uponor Uni Pipe PLUSДлина в миллиард метров – это настоящее достижение в производстве высококачественных многослойных композитных труб (ВМКТ), что подчеркивает ноу-хау и опыт Uponor в качестве производителя, специализирующегося на производстве пластиковых трубопроводов. Одним из последних нововведений компании являются трубы Uponor Uni Pipe PLUS, следующее поколение ВМКТ. Это первые в мире бесшовные алюминиевые композитные трубы (БАКТ), которые имеют уникальные характеристики: они более гибкие и в то же время прочные, и требуют меньшего времени для установки.

Когда Uponor представил свои первые многослойные композитные трубы в 1990 году, они стали инновационным открытием, сочетая преимущества металлических и пластиковых труб в одном продукте. С тех пор, Uponor постоянно работал над улучшением многослойных труб, также предлагая интегрированные системы установки с «умными» настройками, инструментами и оборудованием. В ноябре 2015 года длина многослойной трубы в один миллиард метров была достигнута на производственном участке Uponor в Цела-Мелис в Германии.

«Многослойные трубы реально принесли изменения, когда они появились на рынке 25 лет назад. Они характеризуются гибкостью и прочностью, поэтому это делает их идеальными для подачи питьевой гигиенической воды, а также соединений радиатора и лучистого отопления и охлаждения», – объясняет Менеджер Uponor по развитию слесарно-водопроводного направления в Европе Алар Котли. «Наша новая технология БАКТ является значительным улучшением этой концепции, которая поднимает свойства ВМКТ на другой уровень».

Благодаря производству миллиарда метров многослойных труб и распространение нового поколения БАКТ на международном рынке, Uponor впечатляюще подчеркивает свою позицию лидера в производстве высококачественных многослойных труб. БАКТ технология устанавливает новый стандарт в отрасли и обеспечивает повышенную эффективность в процессе установки.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Uponor.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10