Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые кондиционеры Gree U-Crown

(29.10.2015)

С первого декабря в Украине стартуют продажи последней разработки компании Gree в области кондиционирования воздуха бытовых помещений - «умного» инверторного кондиционера U-Crown.

кондиционеры GREE U-Crown

В кондиционере Gree U-Crown используется одна из новейших разработок - двухступенчатый инверторный компрессор, позволивший увеличить коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER) на 40%, а в режиме нагрева (COP) на 35%. За счет применения данной технологии расход электроэнергии снижен до 15 Вт. А в течение дня кондиционер потребляет всего 120 Вт. Благодаря инверторной технологии и особой конструкции теплообменника внутреннего блока модель производит очень мало шума, в тихом режиме его уровень составляет от 18 дБ, что практически незаметно для чело­веческого слуха.

Также в новом кондиционере Gree предусмотрена и система защиты от скачков напряжения – кондиционер рассчитан на перепады от 150 до 260В.

В U-Crown Inverter используются многоскоростной вентилятор и подвижные жалюзи с возможностью распределения воздуха в секторе 180 градусов по горизонтали и 130 градусов по вертикали.

Модель U-Crown Inverter может охлаждать, обогревать и осушать воздух, поддерживает несколько режимов: турбо-режим, ночной, автоматический, эко­номный. К изюминке новых коондиционеров можно отнести Wi-Fi управление.

Все кондиционеры Gree U-Crown, отличаются современным внешним видом и способны удовлетворить дизайнеров, которые создают стильный, современный интерьер. Отделка корпуса U-Crown принципиально новая и эффектная — с фактурной серебристой поверхностью.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Gree.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10