Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Сравнение кондиционеров переменного и постоянного тока от Dantherm

(21.10.2015)

Компания Dantherm провела исследование производительности кондиционеров переменного и постоянного тока с регулировкой производительности и регулировкой включением/выключением.

Dantherm

Что попыталась доказать компания Dantherm?

Целью исследования ставилось доказательство утверждения о том, что кондиционер воздуха постоянного тока с регулировкой производительности способен обеспечить значительную экономию и работать более стабильно даже при нестабильном напряжении в сети электропитания.

Как выбирались устройства для сравнения?

Использование кондиционеров в целом является наиболее распространенным способом охлаждения помещений, контейнеров и прочих закрытых пространств с телекоммуникационным и электронным оборудованием. В некоторых случаях идеальным представляется кондиционер с питанием переменным током. В других ситуациях больше преимуществ имеет кондиционер, питаемый постоянным током. В некоторых секторах сферы охлаждения электронного оборудования прослеживается тенденция выбора кондиционера переменного тока несмотря на то, что система с питанием постоянным током является интересной альтернативой.

Почему в сравнительном испытании участвуют кондиционеры постоянного тока двух типов?

Покупатели, которые выбирают кондиционер Dantherm с питанием постоянным током, предпочитают регулировку включением/выключением. В результате за пределами внимания остается кондиционер постоянного тока с регулировкой производительности, являющийся сравнительно непроработанным, хотя и обладающим рядом преимуществ с точки зрения поддержания стабильной температуры и значительной экономии энергии.

> > > Скачать Отчет о проведенных испытаниях по сравнению кондиционеров переменного и постоянного тока Dantherm

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Dantherm.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10