Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые канальные блоки Daikin FBQ-D/FXSQ-A

(12.10.2015)

Новые высокопроизводительные блоки Daikin канального типа, рассчитанные на среднее статическое давление, предлагают компактное и очень малошумное решение для полного комфорта.

Компания Daikin поднимает коммерческие системы кондиционирования воздуха на новый уровень, предлагая свою новинку – потолочные кондиционеры канального типа. Это тихое, компактное и высокопроизводительное решение на рынке, обеспечивающее ряд преимуществ по простоте установки и поддержанию комфортных условий в помещении.

Высота канального блока Daikin FBQ-D/FXSQ-A составляет всего 245 мм, что позволяет использовать различные варианты установки и расположения оборудования, даже в пространствах с ограниченными размерами или неправильной формы. Данные внутренние блоки являются хорошим решением для жилых, небольших и обычных коммерческих помещений с узкими потолочными нишами.

Daikin FXSQ-A

В новой конструкции канального блока Daikin, статическое давление повышено до 150 Па, что позволяет использовать достаточно разнообразные, протяжённые и сложные системы воздуховодов, в том числе воздухозаборные и воздухораздаточные решётки. Некоторые блоки* данного модельного ряда демонстрируют сезонную энергоэффективность класса А++, представляя собой достаточно энергоэффективное решение для канальных систем. (* относится к сочетанию FBQ71D и RZQG71L9V1).

Разумный комфорт

В новой серии FBQ-D/FXSQ-A применяется уникальная автоматическая регулировка потока воздуха, позволяющая выбирать из 10 кривых работы вентилятора наиболее подходящую, тем самым оптимизируя поток воздуха в воздуховодах, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта без сквозняков при минимальном потреблении электричества вентилятором. Уровень шума при работе блоков составляет всего лишь 25 дБА, то есть это одни из самых тихих канальных блоков из всех доступных на сегодняшний день на рынке.

Быстрый и простой монтаж

Конструкция воздухозаборника позволяет организовать сторону всасывания с тыльной или нижней стороны нового канального блока Daikin, тем самым давая возможность устанавливать блоки в пространства малой глубины или высоты. Новые блоки поставляются с установленным на заводе-изготовителе высокоэффективным дренажным насосом.

Серия канальных блоков для мультизональных систем VRV дополнена моделями 15 класса, которые разработаны специально для малых или хорошо изолированных помещений.

Предлагая достаточно конкурентоспособный и широкий ассортимент на рынке, канальные блоки Daikin предназначены для работы в системах Daikin Sky Air для небольших коммерческих применений и системах Daikin VRV. Это изящное и незаметное решение хорошо подходит для средних и больших помещений коммерческого назначения, там, где требуется обеспечить максимум производительности при минимальном энергопотреблении.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10