Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair приобретает компанию Traydus

(10.09.2015)

SystemairКомпания Systemair подписала соглашение о приобретении 75% доли компании Traydus, лидирующего бразильского производителя вентиляционных агрегатов индивидуального исполнения и фанкойлов. Компания Traydus насчитывает 75 человек. Она расположена вблизи Сан-Пауло.

«Несмотря на текущие политические и финансовые проблемы в Бразилии, мы рассматриваем данное приобретение как очень интересную стратегическую возможность открыть Systemair в Бразилии. Traydus позиционируется в верхнем технологическом сегменте бразильского рынка вентиляции и сфокусированы на энергоэффективных решения, что является идеальным решением для Systemair. Это открывает возможности ввести широкий спектр продукции Systemair из других заводов. Вместе с Systemair-Traydus и наших существующих компаний в Чили и Перу, мы сможем успешно конкурировать в проектировании систем вентиляции в Южной Америке», - говорит Роланд Каспер, президент и главный исполнительный директор компании Systemair.

«Мы изначально приобретаем 75%, с немедленным вступлением в силу, и имеем обязательный опцион на приобретение оставшихся 25% в течение шести лет», - заключает Роланд Каспер.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10