Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Heat Pipe PRECOOLING - осушение с использованием тепловой трубки

(21.08.2015)

Компания VBW Engineering представила систему Heat Pipe PRECOOLING. Она применяется в воздушных системах охлаждения с функцией осушения воздуха и обеспечивает высокий климатический комфорт при сохранении высоких экономических критериев. Применение такого модуля значительно расширяет возможности применения теплообменников в типовом ряду вентиляционных установок VBW Engineering.

VBW Engineering Heat Pipe PRECOOLING

Специфическая конструкция тепловой трубки дает возможность применения Precooling (бесплатное охлаждение и подогрев) в приточных установках VBW Engineering, а не как до сих пор в приточно-вытяжных агрегатах.

Эффектом внедрения технологии Precooling является:

  • уменьшение мощности охлаждения, что непосредственно влияет на экономичность эксплуатации оборудования;
  • увеличенная способность осушения, позволяющая достигать в исключительно короткие сроки высокую степень обработки воздуха;
  • бесплатный подогрев за охладителем (ЛЕТО) до требуемой температуры притока, позволяющий дополнительно сокращать расходы по эксплуатации.

VBW Engineering Heat Pipe PRECOOLING

Работа системы осушения с использованием тепловой трубки заключается в предварительном охлаждении воздуха, поступающего на испаритель тепловой трубки (испарение рабочего хладагента). Это повышает эффективность осушения потока воздуха и дает возможность большего снижения температуры воздуха, и не требует увеличения мощности охладителя. Полученное таким образом тепло посредством рабочей жидкости транспортируется в конденсатор тепловой трубки, где происходит отдача тепла в поток воздуха, обеспечивая его нагревание.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера VBW Engineering.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10