Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Кухонные кондиционеры MHI FDES подпотолочного типа

(20.08.2015)

Компания Mitsubishi Heavy анонсировала запуск в производство новой серии подпотолочных кондиционеров специально разработанных для установки на кухне. Маслостойкие модели FDES предлагают выдающуюся устойчивость к коррозии и оснащены фильтром жироуловителем, который легко очистить прокипятив в воде и после этого можно его использовать повторно.

MHI FDES

Модельный ряд будет представлен в пяти типоразмерах с производительностью от 7 кВт до 25 кВт. Производительность новых моделей будет улучшена благодаря усовершенствованной конструкции внутреннего блока и оптимального расположения теплообменника. Кондиционеры Mitsubishi Heavy FDES также предусматривают возможность подмеса свежего воздуха и работу в режиме охлаждения до -15°C.

Простота обслуживания новых моделей заключается в удобном расположении теплообменника внутреннего блока, доступ к которому можно с легкостью получить через нижнюю часть внутреннего блока. Такое расположение позволяет проводить обслуживание без снятия поддона сбора конденсата.

В компании Mitsubishi Heavy заявляют, что буду продолжать фокусироваться на разработке полупромышленных кондиционеров для офисных помещений и других агрегатов для охлаждения и нагрева, которые демонстрируют высочайшую эффективность и превосходное удобство эксплуатации.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10