Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Electric выпускает новые чиллеры Compact Cube DT-R

(18.08.2015)

В октябре 2015 года компания Mitsubishi Electric планирует выпустить 48 новых моделей чиллеров с воздушным охлаждением серии Compact Cube DT-R для охлаждения/обогрева зданий различного назначения с помощью охлажденной или горячей воды. В новых холодильных машинах Mitsubishi Electric достигнут очередной рекорд по энергоэффективности для моделей данного класса, сокращено пространство для установки, а также улучшены показатели экономичности проведения монтажных работ.

Mitsubishi Electric Compact Cube DT-R

В новых чиллерах Mitsubishi Electric применяется новый высокоэффективный теплообменник, который обеспечивает улучшенную теплопередачу за счет применения высокоэффективных щелевых пластин. В Compact Cube DT-R применяется инверторный спиральный компрессор высокой эффективности. В результате, в них достигнут высокий отраслевой уровень коэффициента полезного действия (СОР=3,47) при работе на охлаждение. В новых моделях достигнуто сокращение энергопотребления на 26% по сравнению с существующими моделями того же класса.

Новая линейка чиллеров также включает модель мощностью 60 л.с. такого же размера, как в предыдущая модели мощностью 50 л.с. путем применения компрессора большей мощности и новых теплообменников с большей рабочей площадью теплообмена. Это позволяет сократить на 16% площадь установки по сравнению с предыдущей 50-сильной моделью.

Новые чиллеры Mitsubishi Electric Compact Cube DT-R относятся к топ-моделям и соответствуют требованиям практически любого проектного решения.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10