Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Aeroseal представляет беспроводную систему герметизации воздуховодов

(14.04.2015)

AerosealКомпания Aeroseal представила новую систему герметизации воздуховодов HomeSeal PRO, которая была разработана с прицелом на удаленное управление благодаря беспроводной технологии контроля. Представители компании отмечают, что продукт может значительно увеличить эффективность сложной системы охлаждения, сопряженной с многочисленными воздуховодами.

По словам директора Aeroseal по продажам Скотта Мюллера, новый продукт способен значительно облегчить жизнь операторам коммерческих зданий, включая ЦОД. Широкий функционал в области удаленного управления, заложенный в HomeSeal PRO, позволяет контролировать процесс герметизации воздуховодов из любой точки внутри или снаружи здания. В последующем специалисты могут вести мониторинг целостности герметизации воздуховодов и вносить соответствующие доработки в случае нарушения целостности системы, к примеру, из-за механических повреждений.

Беспроводная система герметизации воздуховодов HomeSeal PRO может похвастать обширной справочной базой, с помощью которой специалисты могут находить и применять на практике наилучшие стратегии герметизации воздуховодов в зависимости от специфики конкретного здания. Система HomeSeal PRO совместим с любым портативным устройством на базе Windows 8 или Android.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10