Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Гарантия чистого воздуха от Uponor

(10.04.2015)

Международная компания компания Uponor представляет уникальные воздуховоды для систем вентиляции, которые уже доступны для покупателей в нашей стране.

Для организации системы вентиляции в загородных домах и в квартирах компания Uponor предлагает использовать пластиковые воздуховоды из полипропилена и фасонные части к ним.

воздуховоды Uponor

Уникальная технология соединения воздуховодов и фасонных элементов не требует дополнительного использования герметизирующей ленты, при этом обеспечивается стопроцентная герметичность.

Резку воздуховодов можно производить с помощью ручного инструмента, например, ножовки.

воздуховоды Uponor

Теплоизолированные воздуховоды Uponor позволяют осуществлять подачу свежего воздуха с минимальными потерями теплоты. В дополнение к этому предотвращают риски, связанные с выпадением конденсата и возможными ошибками при монтаже.

воздуховоды Uponor

Основные преимущества систем для жителей дома:

  • Система гарантирует чистоту в помещении, не подвержена коррозии, исключается возникновение неприятного запаха;
  • При производстве систем используется нетоксичный полипропилен с антистатическими свойствами, устойчивый к любым видам загрязнений, что позволяет избежать накапливания пыли и грязи в ходе эксплуатации;
  • Монтаж системы не требует применения дополнительных материалов для соединения и герметизации, сама установка проходит быстро и просто.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Uponor.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10