Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Совместное предприятие Carrier и Midea по производству чиллеров

(02.04.2015)

23 марта 2015 года в Чунцине компании Midea, Carrier и Chongqing Mechanical & Electrical (CQME) подписали договор о сотрудничестве в области производства чиллеров. Компании образовали совместное акционерное предприятие, 55% акций которого принадлежит Midea Group, 40% Carrier и 5% CQME.

Председатель правления и президент Midea Group Фан Хунбо на церемонии подписания подчеркнул, что Carrier – топ-бренд с самой длинной историей в HVAC-индустрии, которая началась еще до того момента, как Уиллис Кэрриер в 1902 году изобрел первый кондиционер. И Midea считает большой честью сотрудничество с международным партнером с такой репутацией.

Carrier - Midea

Президент и главный исполнительный директор UTC BIS (группа, в которую входит Carrier Corporation) Жеро Дарнис в своей речи отметил, что многолетнее сотрудничество Carrier и Midea (в Латинской Америке, Индии, Египте и на Филиппинах) еще больше укрепится в связи с новым проектом. Carrier считает Midea своим основным партнером на китайском рынке из-за используемых Midea в своих центральных кондиционерах передовых технологий, а также научных инноваций компании и ее огромной доли на рынке Китая. Именно эти преимущества, – подчеркнул г-н Дарнис, – сделали возможным длительное тесное сотрудничество Carrier и Midea.

Компания Chongqing Mechanical & Electrical (CQME) будет производить для новых чиллеров электронные компоненты и системы управления.

Carrier - Midea

По условиям соглашения продукция нового завода будет распространяться на территории Китая и Юго-Восточной Азии под брендом Midea, а в остальном мире, в том числе и у нас в стране, под брендом Carrier. Модельный ряд холодильных машин, которые будут собираться на новом заводе, разработаны в научно-исследовательском центре компании Midea. Вклад компании Carrier в новый завод - это финансовые инвестиции и дистрибьюторский канал продаж по всему миру. Соответственно, в линейке чиллеров Carrier появится, наряду с американским и европейским, китайский модельный ряд, который разработан компанией Midea.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10