Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



McQuay UK становится DAIKIN Applied

(01.04.2015)

McQuay DaikinВеликобритания: Поставщик чиллеров и систем обработки воздуха McQuay (Великобритания) твердо следует глобальной бизнес стратегии своей материнской компании в США и Европе и меняет свое название на DAIKIN Applied.

Новое имя DAIKIN Applied (UK) вступает в силу с 1 апреля текущего года. В то же время, британское подразделение сервиса и обслуживания McQuay Service последует примеру головного офиса и станет DAIKIN Applied Service.

Jim Henley, главный управляющий McQuay (UK) Ltd, объясняет: «Решение о переименовании компаний McQuay (UK) Ltd и McQuay Service является частью глобальной стратегии объединения с целью более четкого определения и предложения наших климатических решений внутреннему и мировому рынку».

Производитель McQuay присоединился к Группе DAIKIN в 2006 году после приобретения японским кондиционерным гигантом малайзийского собственника McQuay – компании OYL – вместе с двумя родственными предприятиями J&E Hall и AAF/McQuay.

McQuay изменил свое название на DAIKIN Applied в Соединенных Штатах в 2013 году, а также повторил эту процедуру в Европе в прошлом году.

Невзирая на смену названия, юридический статус, адрес головного офиса и контактная информация британского филиала остаются прежними.

«Изменение имени нашей компании никоим образом не влияет на ее бизнес», - говорит Jim Henley. «Все контакты с существующими заказчиками, поставщиками и акционерами сохраняются, с соответствующими обязательствами и правами, принятыми под новыми именами».

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10