Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Сертификат Eurovent для систем Daikin VRV

(30.03.2015)

Eurovent DaikinМультизональные системы Daikin VRV с воздушным охлаждением получили сертификат от Eurovent, Европейского комитета производителей климатического оборудования.

Сертификат Eurovent выдается после проведения ряда независимых тестирований, и для клиентов Daikin он служит дополнительным подтверждением исключительного качества и высокой производительности оборудования, а также демонстрирует, что мультизональные системы Daikin VRV работают четко с указанной эффективностью.

Бернар Дегертог, руководитель европейского отделения систем VRV компании Daikin, говорит: «Наша компания еще больше расширила диапазон своей продукции, получившей сертификат Eurovent: от бытовых сплит-систем и тепловых насосов воздух-вода, коммерческих систем серии Sky Air, до чиллеров, фанкойлов и центральных кондиционеров, и теперь в это число входят наши высокопроизводительные мультизональные системы VRV. Это подчеркивает стремление компании Daikin предоставить своим клиентам комплексные решения. Сертификация Eurovent должна обеспечить общую платформу для полностью прозрачной оценки и сравнения эффективности различной продукции на благо клиентов, проектировщиков и конечных пользователей. Компания Daikin также считает, что в данной программе есть, что усовершенствовать, потому мы в скором времени будем выдвигать свои предложения, направленные на оптимизацию процесса сертификации».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10