Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Приточно-вытяжные вентиляционные установки Daikin D-AHU Compact

(18.03.2015)

Компания Daikin сообщает о начале поставок в Украину новой серии приточно-вытяжных установок D-AHU Compact. В установках Daikin D-AHU Compact использованы передовые энергосберегающие технологии, подтверждающие, что компания Daikin является одним из лидеров в области создания экономичного оборудования. Производительность новых установок – от 500 до 25000 м3/ч. Их небольшие размеры и вес, а также многочисленные достоинства позволяют использовать вентагрегат Daikin D-AHU Compact на объектах различного назначения, в том числе в жилом секторе.

Daikin D-AHU Compact

Установки D-AHU Compact можно эксплуатировать в зимнее время при температуре до –25°С, а при использовании дополнительного нагревателя – до –40°С. Установки оснащены вентиляторами с облегченным рабочим колесом из алюминия и экономичными EC-двигателями постоянного тока с электронной коммутацией. Показатель удельной мощности вентилятора SFPv для всего модельного ряда – ниже 2,0. Ламинарный подавитель шума снижает уровень звукового давления на 9 дБ.

В установках Daikin D-AHU Compact используются роторные рекуператоры, в том числе сорбционного типа, обладающие повышенной способностью к утилизации влаги благодаря специальному удерживающему влагу покрытию. Коэффициент рекуперации теплоты может достигать 85%. Сорбционный ротор утилизирует 95% влаги.

Система управления обеспечивает пользователю широкие возможности по управлению установкой: использование планировщика задач, работа в ночном режиме, автоматическое переключение в режим естественного охлаждения (фрикулинг). Удаленное управление может осуществляться с контроллера Intelligent Touch Manager. Программное обеспечению ASTRA Xpress позволяет быстро провести конфигурирование установки на объекте.

Корпус Daikin D-AHU Compact обладает превосходной коррозионной стойкостью и способностью длительное время противостоять воздействию агрессивных сред благодаря примененной в нем технологии анодирования алюминиевого профиля и наличию панелей с покрытием Aluzinc.

> > > Скачать буклет «Вентиляционные установки Daikin D-AHU Compact»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10