Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый интегрированный реверсивный тепловой насос Systemair DVU-HP

(08.03.2015)

На выставке ISH, которая пройдет во Франкфурте с 10 по 14 марта, компания Systemair представит новое высокоэффективное, полностью интегрированное, решение для отопления и охлаждения приточного воздуха - реверсивный тепловой насос DVU-HP. Используя интегрированный реверсивный тепловой насос для отопления и охлаждения вместе с роторным утилизатором, компания Systemair разработала комплексное решение, которое полностью готово к эксплуатации.

Тепловой насос Systemair DVU-HP

В устройстве Systemair DVU-HP тепловой насос и роторный рекуператор объединены в один конструктив, который предназначен для работы в составе вентиляционных установок Danvent DV и Time. Производство новых устройств размещено на заводе Systemair в Дании. Практическая особенность Systemair DVU-HP - это очень компактная конструкция. Что делает использование передовой технологии тепловых насосов в центральных системах вентиляции очень простым.

Тепловой насос Systemair DVU-HP

Новый тепловой насос Systemair DVU-HP комплектуется двумя Scroll-компрессорами (исключение - 1 компрессор для AHU Danvent DV10 и Danvent DV15). Мощность нагрева/охлаждения плавно регулируется в диапазоне от 5% до 100% и обеспечивает оптимальный комфорт и минимальное потребление энергии. Реверсивный тепловой насос DVU-HP использует хладагент R-410A и может менять температуру в приточном канале в диапазоне ±15 градусов. С DVU-HP пользователи получают экономичное охлаждение/отопление подходящее для всех типов проектных решений систем вентиляции.

Тепловой насос Systemair DVU-HP

Тепловой насос Systemair DVU-HP оборудован встроенной системой автоматики для полного контроля всех режимов работы рекуператора и холодильного контура. Данная система автоматики полностью совместима с автоматикой вентиляционных агрегатов Danvent DV и Time производства Systemair. В итоге на объект вентиляционный агрегат поступает полностью «в сборе от одного производителя», к тому же он полностью протестирован еще на заводе.

> > > Скачать буклет «Интегрированная реверсивная система теплового насоса Systemair DVU-HP»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10