Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый моноблок Daikin Altherma LT

(07.03.2015)

Компания Daikin Europe представила своё самое компактное и универсальное из когда-либо существующих решений - новый низкотемпературный моноблок Daikin Altherma low temperature (LT), который обеспечивает исключительную эффективность и надёжность при значительно более низких эксплуатационных расходах.

Новый тепловой насос Daikin Altherma LT на 16% легче и на 17% меньше существующих моделей. Он нуждается в значительно меньшей мощности электропотребления и оснащён улучшенными функциями защиты от атмосферных воздействий. На сегодня это самое компактное решение из представленных на рынке тепловых насосов Daikin.

тепловой насос Daikin Altherma LT

Моноблок представлен версиями мощностью 5 и 7 кВт, обеспечивает температуру подачи до +55°C и имеет хороший показатель COP, близкий 5 (по A7/W35), что является подтверждением высочайшей производительности и энергоэффективности для любой системы такого рода. Новая моноблочная система отличается улучшенным диапазоном модуляции, что способствует эффективно удовлетворить широкий спектр требований к отоплению, и может работать при частичной нагрузке в течение большей части года.

«Всё в одном»

Новый моноблок Daikin Altherma LT является неплохим вариантом для установки теплового насоса «с нуля», поскольку не нуждается в настройке системы охлаждения и работает просто «из коробки». Поскольку оборудование имеет полностью герметичный охлаждающий контур и нуждается только в подключении воды, его может установить любая монтажная организация без специальной квалификации для работы с F-газами.

Благодаря наличию единственного блока, в котором размещается вся гидравлика и электроника, новый тепловой насос будет пользоваться популярностью как у начинающих, так и у опытных монтажников. Такая конструкция уменьшает риск возникновения ошибок, позволяет быстро оценить стоимость проекта и не требует каких-либо скрытых дополнительных услуг, таких как установка отдельных накопителей или запорной арматуры, которые могут увеличить стоимость монтажа.

Высокая производительность

Теперь система предлагает более высокую производительность при низких температурах окружающей среды, чем у предыдущей модели. Уже ни у кого не будет сомнений в выборе теплового насоса, если при падении температуры ниже -2°C мощность обогрева снижается менее чем на 10%.

С усиленной функцией защиты от погодных условий тепловой насос Daikin Altherma LT будет надёжно работать даже при -25°C. Новый моноблок обеспечит непрерывное отопление и горячее водоснабжение для домовладельцев на протяжении всего года, даже в достаточно холодную погоду.

Компактная конструкция

Компактная конструкция моноблока Daikin Altherma LT (высота 735 мм, ширина 1085 мм, глубина 360 мм) разработана специально для удовлетворения потребностей владельцев небольших сооружений. Маленький и лёгкий (85 кг), новый моноблок Daikin Altherma LT предполагает ещё большую свободу монтажа и может быть установлен практически в любом месте, в том числе под подоконниками и в маленьких садах. Предлагая экономически эффективное решение для новостроек, система не оказывает влияние на внутреннюю планировку и подходит для установки взамен старого оборудования в существующие дома с более высокими потерями тепла. В таком случае арендаторы и частные домовладельцы получают возможность снизить эксплуатационные расходы.

Больше свободы и спокойствия

Новый современный дизайн корпуса порадуют своим стильным видом любого домовладельца, в то время как дополнительный резервный нагреватель обеспечит спокойствие для клиентов, гарантируя им бесперебойное теплоснабжения. Тепловой насос поставляется с новым пультом управления, который прост в использовании.

Дополнительный контроллер (опция) упрощает возможность контроля температуры в помещении и повторного нагрева горячей воды, что особенно важно для социального жилья, где разрешено минимальное вмешательство пользователя. Теперь система стала ещё проще в использовании.

Моноблок Daikin Altherma LT - разумный выбор

С появлением нового моноблока Daikin Altherma LT компания Daikin стремится отвоевать дополнительную долю рынка в создании эффективных инновационных устройств для удовлетворения потребностей частных застройщиков, управляющих социального жилья и монтажников.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10