Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Безупречное планирование

(06.03.2015)

Новейшие технологии и рекомендации: новый стенд Uponor на торгово-промышленной ярмарке ISH будет посвящен композитным трубам Uni Pipe PLUS, разработкам оборудования для подачи питьевой воды при оптимальных санитарных условий и показателей давления, а также консультационному центру по ремонту жилых зданий с помощью систем поверхностного нагрева для максимального энергосбережения. Компания также представит новый ассортимент контрольных приборов в зале 6.0 на стенде C30/D30.

Новые трубы Uponor Uni Pipe PLUS являются усовершенствованной версией многослойных связующих труб Uponor MLCP, которые множество раз на практике доказывали, чего они стоят. Это – первая в мире многослойная композитная труба с покрытием из прессованного алюминия без сварочных швов. Собственная технология Uponor «Алюминиевая композитная труба без сварочных швов» (SACP) обеспечивает на 40% меньше радиус изгиба материала колец и на 30% лучше зажим пруткового материала. Оба компонента усовершенствования позволяют сохранить время и средства.

Кроме нового оборудования и всеобъемлющей информации относительно эффективных установок для подачи питьевой воды при оптимальных санитарных условий и показателей давления, значительную роль будет играть тема ремонта с привлечением систем поверхностного нагрева. Консультативный центр, управляемый компетентными специалистами, позволит посетителям выставки узнать различные варианты технических решений для конструкций с сухой и влажной штукатуркой, которая используется для пола, стен и потолка. Ретроспективное установление систем поверхностного нагрева не только открывает новые возможности продаж для посредников, но в то же время гарантирует энергоэффективность и комфорт.

Uponor Uni Pipe PLUS

В частности, Uponor продемонстрирует, как современные технологии контроля, подобные Smatrix, способствуют удобству пользователей и снижают затраты на энергию. Высокие технологии контроля с расширенным спектром функций, в частности, автоматическая гидравлическая компенсация, подходят для использования как в новых зданиях, так и в проектах реконструкции.

На выставке ISH Uponor также предложит встроенные енергоконструкції для зданий коммерческого назначения. Услуги, которые предоставляет Uponor, дополняться техническими решениями в сфере энергообеспечения от компании Zent-Frenger, являющейся специалистом по системам потолочного нагрева и охлаждения, а также поставщиком мощных тепловых насосов. Вы сможете убедиться, как отдельные компоненты технических решений сочетаются друг с другом в типовых коммерческих, промышленных и жилых помещениях на стенде Uponor.

Стенд компании Uponor на выставке будет в основном сосредоточен на трубах Uni Pipe PLUS, первых многослойных композитных трубах с покрытием из прессованного алюминия без сварочных швов.

О компании Uponor

Компания Uponor – это ведущий мировой поставщик в сфере оборудования для нагрева/охлаждения и подвода питьевой воды. Она насчитывает до 4100 сотрудников и выступает надежным партнером продавцов, архитекторов, инвесторов, основных посредников и лидеров в отраслях домостроения, сельского хозяйства и промышленности. Ежедневно оборудование Uponor делает значительный вклад в улучшение качества жизни и обеспечения энергоэффективности, комфорта и чистоты питьевой воды. В 2013 г. компания, зарегистрированная в Хельсинки, достигла сводного товарооборота на уровне €906 млн.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Uponor.

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10