Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Спиральный чиллер Daikin Trailblazer

(20.02.2015)

Чиллер Daikin TrailblazerОтопление и охлаждение коммерческих зданий требуют значительного потребления энергии и связанных с ней расходов. Когда речь идет о комбинированном использовании спиральных чиллеров, расход энергии возрастает. В компании Daikin нашли способ, как сэкономить - Trailblazer, новое поколение спиральных чиллеров, обеспечивающих высокую эффективность.

«С помощью Trailblazer нам удалось усовершенствовать спиральные чиллеры, подняв их на новый уровень развития и создав новое поколение энергоэффективных и доступных продуктов», - говорит Адам Медоу (Adam Meddaugh), руководитель отдела исследований чиллеров в Daikin Applied. «Мы пошли навстречу нашим клиентам и дали им возможность более эффективно использовать энергию».

Холодильная машина Trailblazer имеет надежную технологию, заимствованную из известной линейки AGZ. Производительность и функциональные возможности продукта обеспечивают низкие расходы с момента установки и на протяжении всего периода эксплуатации. Заводские настройки значительно облегчают и ускоряют монтаж и запуск Trailblazer в работу. Чиллер Daikin Trailblazer, где используется полностью новая технология алюминиевого микроканального теплообменника в сочетании с компрессорным оборудованием, позволяет обеспечивать низкие эксплуатационные расходы и максимально высокую эффективность.

Чиллер Daikin Trailblazer

Чиллеры Trailblazer соответствуют требованиям системы сертификации зданий по экологии и энергоэффективности (LEED). Чиллеры работают на хладагенте R410A, который не способствует разрушению озонового слоя.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10