Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Расширение комплектации холодильных машин Carrier 30RBP

(13.02.2015)

Компания Carrier объявила о намерении усиленно расширять комплектацию чиллеров Carrier 30RBP. Такое решение в компании связывают с успешным стартом продаж и постоянным ростом количества заказов на данную модель холодильных машин.

Carrier 30RBP

Американский производитель анонсировал увеличение в 2015 году количество опций, которые доступны для заказа: частичная или полная рекуперация тепла, свободное охлаждение DX на одном или двух контурах, возможность подсоединения воздуховода и модуль учета энергопотребления.

В компании Carrier отметили, что запущенная в 2014 году в производство, модель чиллера Carrier 30RBP в настоящее время является одной из самых высокоэффективных холодильных машин с полностью алюминиевым микроканальным конденсатором. Кроме того применение микроканального конденсатора позволило сократить заправку хладагентом на 40%. Также в компании Carrier сообщили, что начиная со второго квартала 2015 года микроканальные конденсаторы, в качестве опции, могут поставляться с покрытием Enviro-Shield (для сред с низкой коррозионной активностью) и Super Enviro-Shield (для сред с высокой коррозионной активностью).

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10