Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые каталоги Toshiba 2015 года

(11.02.2015)

Компания Toshiba представляет новые каталоги систем кондиционирования Toshiba 2015 года в формате PDF.

Новые каталоги систем кондиционирования Toshiba 2015 года

Новинки климатических систем Toshiba в 2015 году:

Полупромышленные наружные блоки Super Digital Inverter RAV-SP***4ATP-E. Обновленная конструкция компрессора повысила эффективность наружных блоков Super Digital Inverter до достаточно высоких значений: 4,52 кВт холода или 4,79 кВт тепла на 1 кВт потребляемой мощности.

Полупромышленные наружные блоки Digital Inverter RAV-SM***4ATP-E. Серия Digital Inverter – это высокоэффективные, исключительно легкие и компактные наружные блоки. Теперь можно заменить устаревший кондиционер, работавший на R22 или R407C, и потреблявший много электроэнергии, на современную и эффективную систему на R410A, не прокладывая новую трассу.

Полупромышленные кассетные внутренние блоки RAV-SM***4UTP-E. Угол поворота каждой из 4 воздушных заслонок кассетного блока Toshiba можно регулировать индивидуально. Это позволяет оптимально распределять воздух по помещению.

Полупромышленные подпотолочные внутренние блоки RAV-SM***7CTP-E. Благодаря пониженному аэродинамическому сопротивлению внутренних блоков уровень шума в два раза меньше, чем у традиционных кондиционеров.

Полупромышленные канальные блоки RAV-SM***6BTP-E. Гибкость применения: требуется минимум места за подвесным потолком. Прокладка воздуховодов значительно облегчена благодаря мощной дренажной помпе с высотой подъема конденсата до 270 мм.

Мультизональные стандартные канальные блоки MMD-AP***6BH-E. Внешнее статическое давление, создаваемое кондиционером, можно повысить до 120 Па, что позволяет увеличить длину воздуховодов.

Мультизональные колонные блоки MMF-AP***6H-Е. Колонный напольный блок Toshiba обычно используется для кондиционирования больших помещений с невысокими потолками. Особенно удобны они для ресторанов, фойе кинотеатров и отелей и прочих мест скопления большого количества людей.

Модуль горячей воды MMW-Ap***1LQ-E. Модуль может нагревать воду до 50°C и может быть использован как для отопления, так и для нагрева воды в отелях, офисах и квартирах. К наружному блоку VRF-систнмы Toshiba SMMS-i могут быть подключены до 2 модулей горячей воды. Подключение к системам MiNi-SMMS, SMMS (5,6HP) and SHRM-i не допускается.

> > > Скачать каталог бытовых и полупромышленных кондиционеров Toshiba на 2015 год

> > > Скачать каталог VRF-систем Toshiba на 2015 год

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Toshiba.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10