Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый «умный» термостат Carrier Cor

(07.02.2015)

Новый «умный» термостат Carrier Côr предоставляет своим пользователям широкие возможности в управлении системами кондиционирования и вентиляции при удаленном доступе и позволяет добиться повышенной энергоэффективности работы HVAC оборудования.

Термостат Carrier Côr

Термостат Carrier Côr обладает современным дизайном и 3,5-дюймовым цветным сенсорным экраном. Новый термостат реагирует автоматическим включением дисплея при приближении пользователя с помощью встроенного датчика присутствия. Мощный встроенный микропроцессор исполняет встроенные передовые алгоритмы по управлению климатическими устройства для большей эффективности и идеального комфорта.

«Слово Côr в переводе с латинского языка обозначает сердце, и мы разработали термостат Carrier Côr как сердце умного дома», - сказал Matthew Pine, директор по маркетингу компании Carrier. «Этот инновационный термостат может быть адаптирован к каждой климатической установке Carrier. Он постоянно повышает возможности климатической системы, путем постоянного обновления алгоритмов повышения управляемости и энергоэффективности через интернет с сервера компании Carrier».

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10