Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Network Power получила награду Frost & Sullivan

(21.01.2015)

Компания Emerson Network Power получила награду за лидерство в сегменте продуктов управления климатом в дата-центрах в регионе EMEA.

Премия Frost & Sullivan 2014 год

Каждый год, одна из ведущих консалтинговых компаний, Frost & Sullivan определяет и награждает компании, достигшие значительных успехов в таких областях, как исследования и разработки, инновации, завоевание новых сегментов рынка и высокое качество обслуживания клиентов.

В этом году компания Emerson Network Power получила эту престижную награду за «Лидерство в сегменте продуктов управления климатом в дата-центрах». Особенно были отмечены новые технологии, такие как система непрямого фрикулинга Liebert EFC и чиллер с адиабатическим охлаждением Liebert AFC.

Компания Frost & Sullivan занимается консалтингом в области глобального развития и поддерживает партнерские отношения с клиентами на протяжении более 40 лет, помогая увеличить прибыль за счет новаторских стратегий развития бизнеса.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Emerson Network Power.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10