Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Открытие учебного центра ДП «Вайллант Группа Украина» в г. Днепропетровск

(24.12.2014)

В городе Днепропетровск состоялось торжественное открытие учебного центра ДП «Вайллант Группа Украина».

Центр будет действовать на базе государственного высшего учебного заведения «Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры» и станет одним из проектов сотрудничества с учебным заведением.

Вайллант Группа Украина

На торжественное открытие были приглашены руководство и сотрудники академии, а также представители ДП «Вайллант Группа Украина» и партнеры компании.

Основной целью создания учебного центра является обучение и повышение квалификации специалистов, работающих с оборудованием Vaillant, а также подготовка и обучение студентов «Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры».

Вайллант Группа Украина

Учебный центр рассчитан на обучение 20 человек. В центре есть все необходимое для эффективной подготовки квалифицированных специалистов. Помимо теоретических занятий обучение будет включать в себя также и практические занятия. В учебном центре находится следующее современное действующее оборудование Vaillant: конденсационные навесные и напольные котлы, auroSTEP, солнечные коллектора, воздушный тепловой насос aroTHERM, насосные группы и регуляторы.

Вайллант Группа Украина

На базе учебного центра ДП «Вайллант Группа Украина» будет проводить регулярные обучающие семинары с целью существенного повышения качества знаний в данной области, а также для расширения партнерской сети в Украине.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10