Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Network Power представляет новое семейство готовых к сборке модульных стоек: InstaRack

(25.11.2014)

Emerson Network Power, подразделение компании Emerson (NYSE: EMR) и ведущий мировой поставщик решений для повышения доступности, пропускной способности и эффективности инфраструктуры критически важных процессов, объявила о выпуске нового семейства модульных стоек — InstaRack. Это новое семейство стоек готовой к сборке конструкции поставляется в плоской упаковке, что позволяет максимально снизить затраты на транспортировку и хранение, что приводит к сокращению расходов по сбыту.

Новое семейство продуктов в плоской упаковке включает стойки InstaRack LAN и стойки InstaRack Server. При этом стойки LAN уже в продаже в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA), а стойки Server будут доступны в середине декабря.

Emerson Network Power InstaRack

Стойки InstaRack LAN предназначены для сетевого оборудования и многоуровневого распределения питания. Данная новая стойка, не имеющая аналогов на рынке благодаря таким эксклюзивным особенностям, как безрамная конструкция, обеспечивает высокую производительность и непревзойденное качество работы. Готовая к сборке стойка InstaRack LAN поставляется в четырех стандартных размерах, и представляет собой прочную и крепкую 19-дюймовую конструкцию, способную выдержать нагрузку в 550 кг, и которая собирается всего за полчаса.

Второй продукт семейства InstaRack — InstaRack Server — предназначен для использования в центрах обработки данных. Стойка поставляется в двенадцати размерах и предназначена для нагрузки до 800 кг. Передние и задние дверцы стойки перфорированы для улучшенного воздухообмена.

Продукты марки InstaRack (в т. ч. InstaRack LAN и InstaRack Server) предлагают конечным пользователям, таким, как сетевые администраторы и инженеры ЦОД, следующие важнейшие преимущества:

  • Сокращение расходов на транспортировку и хранение: благодаря плоской упаковке, продукты серии InstaRack значительно снижают необходимые складские ресурсы и транспортные расходы. Плоская упаковка делает каждую стойку максимально удобной в сборке для установки в местах с затрудненным доступом;
  • Быстрая сборка: благодаря небольшому числу деталей и одинаковых винтовых соединений монтаж сборки проводится всего за 30 минут, при этом обеспечивается высокая устойчивость конструкции;
  • Безрамная конструкция и гибкая прокладка кабелей: инновационная конструкция стойки позволяет осуществлять беструбную прокладку проводов, тем самым оптимизируя их расположение. К примеру, верхняя крышка шириной 800 мм имеет кабельные вводы на передней, задней и боковых стенках, что значительно упрощает прокладку кабелей;
  • Боковые панели с удобным доступом: все продукты семейства InstaRack оснащаются легко устанавливающимися двустворчатыми боковыми панелями с возможностью их замыкания без инструментов. Данные панели облегчают обслуживание установленного оборудования и обеспечивают удобный доступ.

«Благодаря инновационной конструкции, допускающей транспортировку в плоской упаковке, семейство продуктов InstaRack отвечают требованиям к снижению расходов по сбыту, связанным с хранением и транспортировкой», - отметил доктор Питер Кох, вице-президент по конструкторским вопросам и управлению товарным производством отдела стоек и интегрированных решений компании Emerson Network Power в регионе EMEA. «Множество доступных размеров и простая в сборке безрамная конструкция позволяют данному семейству стоек стать идеальным решением для администраторов ЦОД, стремящихся снизить расходы и оптимизировать временные затраты».

> > > Скачать технические данные модульных стоек Emerson InstaRack LAN (английский язык)

> > > Скачать технические данные модульных стоек Emerson InstaRack LAN (русский язык)

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10