Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Чиллеры Carrier 30RBP AquaSnap Greenspeed

(21.11.2014)

Компания Carrier добавила новую модель холодильных машин 30RBP с технологией Greenspeed Intelligence к своей линейке чиллеров AquaSnap, которая позволяет добиться более высокой эффективности и оптимизации производительности.

Чиллеры Carrier 30RBP AquaSnap Greenspeed

В чиллерах Carrier 30RBP применяются усовершенствованные спиральные компрессоры, которые позволяют улучшить показатели энергоэффективности чиллеров как при полной, так и при частичной нагрузке.

Кроме того, чиллеры Carrier 30RBP используют высокоэффективные вентиляторы конденсатора с переменной скоростью вращения, позволяющие обеспечить идеальный расход воздуха через конденсатор, что приводит к повышению эффективности при работе на частичной нагрузке. В чиллерах 30RBP компании Carrier удалось достигнуть европейского сезонного коэффициента энергоэффективности 4,3.

В холодильных машинах Carrier 30RBP используется новое программное обеспечение, которое предназначено для оптимизации работы компрессоров, вентиляторов и холодильного контура. Программное обеспечение постоянно вычисляет наиболее эффективную скорость вентилятора и расход воды на основе нагрузки и условий окружающей среды.

«Чиллер 30RBP с технологией Greenspeed Intelligence - это фантастическое дополнение к линейке холодильных машин AquaSnap», - сказал Didier Genois, директор инженерно-маркетингового подразделения Carrier в Европе. «В новый чиллер мы интегрировали несколько новых технологий, которые позволяют ему работать более эффективно. Кроме того, он скомпонован в соответствии с уже существующими изделиями из линейки AquaSnap, поэтому команды специалистов уже знакомы с этой платформой».

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

> > > Скачать технические данные холодильных машин Carrier 30RBP AquaSnap Greenspeed

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10