Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания JS Humidifiers переименована в Condair plc

(04.11.2014)

JS Humidifiers, дочернее предприятие Condair Group, переименована в Condair plc. Став членом Condair Group в 2011 году, компания продает весь спектр продукции Condair Group в Великобритании, а также производит увлажнители JS Humidifiers, которые распространяются по всему миру через глобальную сеть продаж Condair Group.

Condair plc

Condair Group имеет офисы и отделы продаж в 14 странах мира и дистрибьюторская сеть в 45 странах, которые предлагают продукцию, разработанную и изготовленную на шести заводах.

Condair plc

На своем заводе в Littlehampton, компания Condair plc, ранее известная как JS Humidifiers, производит запущенные недавно системы испарительного увлажнения Condair ME, увлажнители Condair JetSpray на сжатом воздухе, системы обратного осмоса PureFlo для применения совместно с увлажнителями. Весь спектр увлажнительного оборудования, которое выпускает завод Condair plc, будет продаваться под единым глобальным брендом - Condair. Воздушные завесы и осушители, которые Condair Group производит в Великобритании, будут поставляться под старыми названиями JS Air Curtains и JS Desiccants соответственно.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10