Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый многофункциональный очиститель воздуха DAIKIN Clear Force Z MCZ70R-W Streamer

(30.10.2014)

Компания DAIKIN выпустила новый очиститель воздуха Clear Force Z MCZ70R-W Streamer, способный не только осушать и увлажнять помещения, а также и собирать пыль и уничтожать запахи.

Новое устройство оснащено воздухоочищающими технологиями, такими как электрическая система пылеулавливания и собственная стриммерная технология компании DAIKIN, а также первая в отрасли функция управления влажностью, автоматически выбирающая режим осушения или увлажнения.

Очиститель воздуха Daikin Clear Force Z MCZ70R-W Streamer

С целью удовлетворения пользовательских требований по круглогодичному поддержанию постоянной влажности, новая модель отличается функцией «Humidity Select», автоматически выбирающей режим осушения или увлажнения, а также обеспечивающей воздух в помещении на требуемом уровне влажности.

Пользователи имеют возможность выбора одного из трех значений влажности согласно своим предпочтениям. Для соответствия более широкому спектру пользовательских требований по влажности в различных ситуациях, новый очиститель может использоваться для предотвращения конденсации в помещении, хранения музыкальных инструментов и управления влажностью во время музыкальных концертов.

Доступный полностью автоматический режим устанавливает требуемый уровень влажности согласно температуре в помещении. Новая модель оснащена кнопкой на передней панели, активирующей полностью автоматический режим одним нажатием.

Очиститель воздуха Daikin Clear Force Z MCZ70R-W Streamer

Применение компрессора обеспечивает мощный и энергоэффективный режим осушения. Максимальный объем осушения – 9 литров в день. Чистое осушение реализуется с помощью устройства стриммерного разряда, а также фильтра для удаления бактерий. Очиститель воздуха Daikin Clear Force Z MCZ70R-W Streamer содержит два резервуара, один из которых предназначен для увлажнения и отделен от емкости для накопления воды в режиме осушения.

Как и его предшественник, новый очиститель воздуха Daikin Clear Force Z использует «двойную» систему, где стриммерная функция разлагает и удаляет вредные вещества, в то время как активные плазменные ионы устраняют запахи, налипающие на материю. Данный подход работает как в режиме увлажнения, так и осушения.

Очиститель воздуха Daikin Clear Force Z MCZ70R-W Streamer также унаследовала электрическую пылеулавливающую систему, засасывающую бытовую пыль и цветочную пыльцу, и использующую электрический заряд для улавливания частиц на фильтре. Очиститель Daikin Clear Force Z MCZ70R-W Streamer поддерживает высокие пылеулавливающие свойства в течение 10 лет, улавливает 99% частиц размером 0.1-2.5μm в диаметре с воздушным объемом 7 м3/мин. и чрезвычайно эффективен при задержании так называемых частиц PM2.5.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10