Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Electric City Multi YLM-A - новый лидер на рынке VRF-систем

(10.10.2014)

VRF-системы Mitsubishi Electric PUHY-EP YLM-A

Компания Mitsubishi Electric объявила о начале европейских продаж своего нового инновационного продукта - VRF-системы City Multi PUHY-EP YLM-A, в которой впервые в данном классе оборудования применены революционные алюминиевые микроканальные теплообменники. Официальный старт продажам будет дан с 14 октября одновременно с открытием выставки Chillventa, где ведущие специалисты Mitsubishi Electric будут проводить презентации новой мультизональной системы.

VRF-системы Mitsubishi Electric PUHY-EP YLM-A с весны этого года продаются в Японии. Их появление на японском рынке произвело настоящий фурор и привело к довольно существенному переделу рынка VRF-систем. Запуск продаж Mitsubishi Electric PUHY-EP YLM-A в Европе рассматривается аналитиками рынка как ключевой шаг японского производителя по упрочнению своего доминирующего положения в коммерческом сегменте климатического рынка Европы.

На выставке Chillventa будут представлены 15 моделей наружных блоков VRF-системы City Multi PUHY-P YLM-A, демонстрирующих наивысший в отрасли Годовой Коэффициент Производительности APF благодаря применению первого на рынке теплообменника с плоскими алюминиевыми трубками в наружном блоке.

Теплообменник с плоскими трубками производства Mitsubishi Electric достигает 30% повышения эффективности теплопередачи, частично вследствие дополнительного эффекта от улучшенного воздушного потока. По словам компании, серия Mitsubishi Electric PUHY-EP YLM-A также отличается 27%-м увеличением рабочей эффективности на частичных нагрузках благодаря оптимизации производительности спирального компрессора. В результате ряда модернизаций, модель мощностью 8 л.с. из новой VRF-системы Mitsubishi Electric PUHY-P YLM-A может похвастаться коэффициентом APF равным 5.9, что соответствует наивысшему показателю эффективности в отрасли.

VRF-система
Mitsubishi Electric PUHY-EP YJM-A
 
Новая VRF-система
Mitsubishi Electric PUHY-EP YLM-A
с алюминиевыми теплообменниками
 
 
Алюминиевое
оребрение
 
Алюминиевое
оребрение
 
 
Медная труба круглого сечения
 
Алюминиевая труба плоского сечения


Кроме того, в новой модели VRF-системы Mitsubishi Electric реализованы более совершенные механизмы управления температурой кипения хладагента, новые параметры оттайки, снижение объема заправки хладагента и новый компрессор с системой экономного подогрева при отрицательных температурах для снижения мощности потребления в режиме ожидания на 50%.

«Новые VRF-системы Mitsubishi Electric - это настоящий прорыв в энергоэффективности кондиционирования коммерческих объектов. Презентация для прессы, которую компания Mitsubishi Electric провела перед выставкой, произвела на всех нас неизгладимое впечатление. Японский производитель еще раз доказал, что ничего невозможного нет. И то, что раньше казалось фантастикой, уже сегодня становится реальностью», - говорит Марк Лейктаф, ведущий аналитик журнала HVACR Business Magazine (Великобритания).

«Лучшее оружие в борьбе за строительные контракты на европейском рынке - это показатели энергоэффективности и снижение эксплуатационных расходов. То, что мы сегодня увидели, еще раз доказывает, что компания Mitsubishi Electric будет безусловным фаворитом на тендерных конкурсах в ближайшие годы», - говорит Джон Гортофф, ведущий специалист аналитического издания BHP&FR (Германия).

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании Планета Климата, официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10