Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновление программы подбора Fujitsu Design Simulator

(07.10.2014)

Обновилась программа подбора мультизональных и мульти-сплит систем Fujitsu. В новой версии программы Design Simulator расширена база данных.

Программа Design Simulator позволяет легко и быстро подготовить проект мультизональной системы Fujitsu. Вы можете задать все параметры VRF-системы вручную, либо использовать программу в автоматическом режиме, и тогда Design Simulator подберет компоненты системы исходя из базовых вводных.

Программа Fujitsu Design Simulato

Введите необходимое Вам количество и тип внутренних блоков, требуемую мощность, выберете опции и системы управления, а программа Fujitsu Design Simulator сделает все остальное. Вы увидите список материалов, схему трубной линии и линии коммуникаций, спецификации оборудования, расчет объема хладагента и многое другое.

Когда проект будет готов, Вы можете выгрузить его в подходящем формате. Проектировщикам будут полезны 2D и 3D чертежи в AutoCAD, а менеджер по продажам сможет использовать отчет в Word и Excel в качестве готового коммерческого предложения – достаточно добавить цены и указать контакты Вашей компании.

> > > Скачать программу Fujitsu Design Simulator ver.1.6.3.00

> > > Скачать инструкцию по активизации приложения для программы Fujitsu Design Simulator ver.1.6.3.00

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10